Café da Nicarágua
( número de produtos: 4 )
Bro Coffee Roastery - Café em grão inteiro Nicaragua Colibrí Azul Speciality 1kg
29,97 € incl. IVA/1unid.(29,97 € / kg incl. IVA)

Bro Coffee Roastery - Café em grão inteiro Nicaragua Colibrí Azul Speciality 400g
15,47 € incl. IVA/1unid.(38,68 € / kg incl. IVA)

Mary Rose - café em grão inteiro Nicarágua Colibrí Azul especialidade 400g
11,18 € incl. IVA/1unid.(27,95 € / kg incl. IVA)O preço mais baixo em 30 dias antes do desconto: 12,90 €/1unid.-13%Preço normal: 15,97 € incl. IVA/1unid.-30%

Mary Rose - café em grão inteiro Nicarágua Colibrí Azul especialidade 200g
8,10 € incl. IVA/1unid.(40,50 € / kg incl. IVA)O preço mais baixo em 30 dias antes do desconto: 8,90 €/1unid.-8%Preço normal: 11,57 € incl. IVA/1unid.-30%
